Доброго времени суток всем уважаемые форумчане,вот попалась подвесочка на старом урочище в Ленинградской области,что за знак на ней непонятный кто знает,обратная сторона гладкая. Фото получше постараюсь выложить сегодня же. С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подвеска на определениеПодвеска
Автор
Боровик
, 07 авг 2017 07:41
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подвеска височная четырехлопастная, серебро. |
Лоты без ставок | хант |
|
|
|
арочная подвеска с крестом 15 век |
Металлопластика | ОтецОнуфрий |
|
|
|
Подвеска датировка |
Находки | evgenpower |
|
|
|
Финно-угорская височная подвеска в неплохом сохране. |
Старина | crek |
|
|
|
подвеска? накладка? декор? |
Украшения (женские, ременные и пр.) | paranoik07 |
|
|






