Неспешно продаю в Москве кучу ненужных монет британских колоний, в основном британская индия, серебро и медь, с 1840 по 1940 гг., перечень сделаю позднее, фото тоже. В ценах не особо разбираюсь, буду ориентироваться на ваши. Если у кого появится интерес, готов обсудить в Л.С. конкретнее. Продаю, либо меняю на те же самые британские колонии (можно португальские, немецкие или французские).
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продам ненужные монеты
Автор
vastprong
, 29 май 2009 16:02
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты СССР. |
Монеты СССР - России | Valodka |
|
|
|
; иностранных монеты |
Иностранные монеты | Святослав |
|
|
|
Монеты Михаила Андреевича Верейского |
Монеты России до 1700 г. | ban32 |
|
|
|
2руб 2012г. Конькобежцы (к-кт 3 монеты серебро пруф) |
Монеты СССР-Россия | cobrasok |
|
|
|
Четыре монеты. |
Исламские монеты | ubufyn |
|
|



Тема закрыта

