Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Июль 2017 - 16:38
Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Набор 18 монет + жетон «70 лет Победы» |
Монеты СССР - России | Peter Yachmenev |
|
|
|
Жетон Вегетерианская столовая. |
Находки | Aleks71 |
|
|
|
Платежный жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | Beliash |
|
|
|
Медаль или жетон? |
Фалеристика, военная атрибутика | Святослав |
|
|
|
Увальнительный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|