Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Июль 2017 - 16:38
Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 коп 2012 Чеченская Респ. Монетовидный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Жетон со звездой. На опознание и оценку. |
Фалеристика, военная атрибутика | myst99 |
|
|
|
жетон война 1914 |
Фалеристика, военная атрибутика | nrj |
|
|
|
Алюминиевые жетоны водки СТандарТЪ - 5шт |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Сергей63 |
|
|
|
4 фабричных жетона |
Фалеристика и военная атрибутика | Станислаv |
|
|