Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Июль 2017 - 16:38
Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
платёжный жетон 75к. |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
Неизвестный жетон |
Находки | larik87 |
|
|
|
Жетон В память первой сель-хоз и куст-пром выставки СССР 1923 (с рубля) |
Фалеристика и военная атрибутика | alexandero97 |
|
|
|
Жетон, эмблема или бирка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Raf1604 |
|
|
|
Жетон коронации Александра 3 |
Находки | jeka613 |
|
|