Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Июль 2017 - 16:38
Всем привет.Попался жетон-бирка,понятно что вещица заводская или фабричная,интересно узнать зачем столько букв набито на нем.
Прошу дать определение и сориентировать по цене если токовая имеется.Заранее благодарен.С уважением.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам железнодорожный жетон 1914г. |
Лавка древностей | erofei |
|
|
|
жетоны 4 шт |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Трактирный жетон 10к. |
Всяко разно | alexandero97 |
|
|
|
Жетон и медаль. |
Фалеристика, военная атрибутика | Урфин Джузс |
|
|