Друзья и товарищи, добрый день, подскажите пожалуйста по находке, Товарищ мой нашел такую вот красоту, а информацией не обладаем по ней, и стоит ли чего она ?
За фото извините, ну вроде бы понятно должно быть.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:32
Друзья и товарищи, добрый день, подскажите пожалуйста по находке, Товарищ мой нашел такую вот красоту, а информацией не обладаем по ней, и стоит ли чего она ?
За фото извините, ну вроде бы понятно должно быть.
Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:41
створка крайняя правая от складня 12 праздников. по цене недорого, от 300 рб и сколько дадут..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:02
створка крайняя правая от складня 12 праздников. по цене недорого, от 300 рб и сколько дадут..
Спасибо , теперь будем знать что это такое ) а целая даа,выглядит вообще потрясающе.
Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:39
Для более точной атрибуции еще и размеры нужно указывать.
Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:50
Для более точной атрибуции еще и размеры нужно указывать.
Да я понимаю, говорю же сам в глаза не видел, товарищ попросил узнать, для атрибуции размера маркер приложен ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
средник складня Богородица всем скорбящим радость |
Металлопластика | туткактут |
|
|
|
Французы в России: 1812 год по воспоминаниям современников-иностранцев. Часть 3 |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
Средник и створка от складня. |
Лоты без ставок | MaxKuba |
|
|
|
Очерки по истории русской культуры: Часть 3. Выпуск 2. |
История России | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
створка складня |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|