Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 советских значкапрошу помощи в определении примерной стоимости
Автор
досыч
, 20 июн 2017 13:07
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:07
Всем привет! Не знаю,сюда выставил или нет,поправьте,если что... 3 значка- комсомольский,ударнику соц.соревнования,меткий стрелок. Есть ли смысл выставлять на аукцион? И примерную стоимость ,если она есть,будьте добры....заранее спасибо,с уважением!!
#2
Offline
Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:20
Нет, смысла выставлять. Пересыл покупателю дороже знаков обойдётся. Да и вы заработаете меньше чем потратите время на упаковку и отправку.
Сообщение отредактировал Экснумизмат: 20 Июнь 2017 - 13:21
#3
Гость_Удача_*
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 значка любителей природы |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
2 значка - герб г.Алатырь и герб г.Алатырь 1552 |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
55 Советских монет с 1924-1957гг |
Монеты СССР - России | lexxxa |
|
|
|
Лот советских юбилейных монет |
Лоты без ставок | Нумизмат71 |
|
|
|
2 значка с мишками |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|






