Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 советских значкапрошу помощи в определении примерной стоимости
Автор
досыч
, 20 июн 2017 13:07
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:07
Всем привет! Не знаю,сюда выставил или нет,поправьте,если что... 3 значка- комсомольский,ударнику соц.соревнования,меткий стрелок. Есть ли смысл выставлять на аукцион? И примерную стоимость ,если она есть,будьте добры....заранее спасибо,с уважением!!
#2
Offline
Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:20
Нет, смысла выставлять. Пересыл покупателю дороже знаков обойдётся. Да и вы заработаете меньше чем потратите время на упаковку и отправку.
Сообщение отредактировал Экснумизмат: 20 Июнь 2017 - 13:21
#3
Гость_Удача_*
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 значка Окончание торгов- 26.10.2015г. в 22-00 по мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Сашок |
|
|
|
Лот Советских бон. 35 шт. |
Бонистика | 31 июня |
|
|
|
4 уставших латунных значка |
Фалеристика и военная атрибутика | romanov31 |
|
|
|
Рамка со значками |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | kosa9418 |
|
|
|
Автографы советских артистов |
Всяко-разно | Rhymer |
|
|






