To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (27 Сентябрь 2026 - 18:37 ) Зарегился на наш аукцион. Пока ещё знакомлюсь с форумом . Но думаю для нас можно попробовать выбить ветку по поиску и находкам .
@  Ded1970 : (26 Сентябрь 2026 - 22:56 ) @Kentuki Вот почему бы и нет?
@  Владимир Л : (26 Сентябрь 2026 - 10:48 ) Поселился ,, Наш аукцион,, соседи приняли добродушно. Много знакомых . ,,Будем жить,, всем удачи!!
@  БОРОДА : (25 Сентябрь 2026 - 21:57 ) За любой общий кипеш!!!
@  Kentuki : (25 Сентябрь 2026 - 21:42 ) А может в мессенджер МАХ заедем,и там узнаем новый адресс вдруг куда заедем
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:26 ) Опять птиц сбили. Совсем рядом. Два взрыва. Пойду жену караулить.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:24 ) В этом году забурился на три дня с ночевкой в лес, на место старой поселухи. Пошурфил, оасмет-закат встретил. Давно не ночевал с палаткой, как напарник помер, не был с ночёвкой. Наснимал себе видосов. Буду зимой пересматривать. Вам, можно тоже самое сделать.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:20 ) Кстати, преимущество групп в телеге, Максе, и ватсапе, можно видео выкладывать. Я, например, для себя снимал, как монетку находил, или итог копа. Зимой, когда ломка, посмотришь, и легче
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:14 ) Сейчас заходил на Монетонос всё работает. Народ пишет сообщения.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:13 ) Просто, той атмосферы, что была на Реликвии, уже не будет. Но, все же в ваших руках. Захотите, сами создадите.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:04 ) Но, общение же есть. Сделайте так. Кстати, был как-то давно, питерский форум "Монетонос" лояльный, даже очень.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:03 ) Конечно, нет разделов, всё в куче.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:02 ) Парни, можно ведь и в телеге, т в Максе, т в ватсапе замутить свой форум
@  Ronaldo : (24 Сентябрь 2026 - 8:26 ) На Кубарь еще можно пойти
@  Ronaldo : (24 Сентябрь 2026 - 8:09 ) @БОРОДА теперь там намного проще чем здесь
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:41 ) А что по " мд Россия" кто был, кто есть ?
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:40 ) За наш аукцион не слышал ни чего пока .
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:39 ) Старейшина норм площадка. Я там был .....давно. ПРОСТО тогда мне там не понравилось что не было таких коллег как на реликвии . Здесь как то по проще всё. Но наши там есть , единицы, но́ всё же
@  V.A.I.-71 : (23 Сентябрь 2026 - 15:52 ) Только не на форум "Наш аукцион" !!! Был там, знаю что это такое ...
@  innocentbyst... : (23 Сентябрь 2026 - 12:37 ) Всем привет. Как вариант, приглашаю всех на форум "Наш Аукцион". Дедовщины нет. Там не только торговля, там общение. Два года там, интересно.
@  Ronaldo : (23 Сентябрь 2026 - 8:56 ) И им доброе дело сделаем. За обьединение.
@  Ronaldo : (23 Сентябрь 2026 - 8:56 ) Самый лучший вариант на сегодня это перенбраться на Старейшину.
@  БОРОДА : (22 Сентябрь 2026 - 21:47 ) В ВК меня нет . Но это вопрос времени. Может и двинем туда ....
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:36 ) Если, что в ВК я Суслов Сергей 55 лет Киров. Мне скрывать неча )))) УАЗ, бездорожье и топоры (СД 298 с Украины исчез) я по учебникам ))))
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:25 ) Блин.....есть еще группа Реликвия в ВК!!!!!! Давайте не теряться хотя бы там! Да.....уже не обезличенные без разделов статусов и библиотеки! Обидно становится, что например кого-то не найти. Евгеньевич, Апрель, Саня Лобзик Николай Ланс и т.д. т.п.что это теряется навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:19 ) Серег......надежда умирает последней!
@  БОРОДА : (21 Сентябрь 2026 - 8:32 ) Не надо о плохом . Давай ещё поживём надеждой.
@  Ded1970 : (20 Сентябрь 2026 - 19:39 ) Что ж... Прощай, легенда, и мой первый форум.Осталась память моя. Это не закроешь. Всем удачи, парни.
@  Рамиль : (16 Сентябрь 2026 - 19:57 ) Спасибо
@  БОРОДА : (16 Сентябрь 2026 - 17:53 ) http://forum.relicvi...no-chitat-vsem/
@  БОРОДА : (16 Сентябрь 2026 - 17:53 ) Вот тут
@  Рамиль : (16 Сентябрь 2026 - 13:17 ) Здравствуйте. Подскажите, как в профиле сменить номер сберкарты?
@  Хопёр : (11 Сентябрь 2026 - 18:29 ) Коллеги так понял пин гаррети больше по магазинам нет ? только на озоне видел по 18-19 т р . а что сейчас популярно коллеги? планирую под 18 дд катушку обзовестись
@  Хопёр : (11 Сентябрь 2026 - 18:29 ) всем привет
@  OLEG614 : (17 Июль 2026 - 12:49 ) 1111
@  БОРОДА : (09 Июль 2026 - 22:38 ) Всё проскакивает , у нас новые поля под посевы каждый год делают , деревни сдвигают , что то разрабатывают .....
@  V.A.I.-71 : (09 Июль 2026 - 22:28 ) Дисковка 10 см. глубина, прибор на этой глубине видит прекрасно, ди выкопать легко. Не знаю как у вас, у нас в Ростовской обл. по полям с МД можно найти только чермет от сельхозтехники, в лучшем случае монету СССР ...
@  БОРОДА : (09 Июль 2026 - 20:21 ) Надеемся на это , но всяк дисковка будет .
@  V.A.I.-71 : (08 Июль 2026 - 21:56 ) У вас ещё после уборки урожая пашут землю плугом ??? Значит ваши сельхозпроизводители шикарно живут т.к пахота уже лет 10 или более стала слишком дорогим удовольствием (а с сегодняшними ценами на ГСМ большинство полей будут не обработанными).
@  БОРОДА : (08 Июль 2026 - 21:24 ) Нет , ну кто-то и в лес заглядывает и шурфит.

Фотография

куплю скифский звериный стилькуплю скифскую бронзу в зверином стиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Offline   ХтоЗнает

ХтоЗнает

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 30 спасибо
  • ГородЦентральная Россия
  • Металлоискатель:Ася

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:37

Интересуют не частые предметы коллекционного сохрана. Если есть такие- пишите в личку. С ув.



#2 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:37

Да, да! Посмотрите темы - нынче много из курганов подняли всего! )))



#3 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 923 сообщений
  • 23314 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:37

так это надо к черным копателям... слышал, что есть такие сайты



Спасибо от 1 Пользователь:
gorlov75

#4 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:49

Это в Крыму.

При этом он отметил (директор музея) , что ФСБ играет ключевую роль в борьбе с "черными археологами". "За последние 25 лет, после распада Советского Союза, Крым, как территория многих постсоветских государств, в том числе и Украины, превратилась не только в место раскопок, в место изучения нашего культурного наследия, но и в место, где, к сожалению, проходит незаконный археологический поиск, который приобрел варварский, разрушительный характер", — подчеркнул директор музея.
 


#5 Offline   Матросик

Матросик

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • 2004 спасибо
  • Городчебоксары
  • Металлоискатель:Эскалибур

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:09

Интересуют не частые предметы коллекционного сохрана. Если есть такие- пишите в личку. С ув.

 А сам то кем будешь ,мил человек? Не "стукачёк" ли часом? Или просто провокатор....?



Спасибо от 1 Пользователь:
АлександрКострома

#6 Offline   ХтоЗнает

ХтоЗнает

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 30 спасибо
  • ГородЦентральная Россия
  • Металлоискатель:Ася

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:21

Господа, что то Вы немного перебарщиваете. Как я могу кого то спровоцировать? Если они свободно продаются у Вас на ауке и просто в предложениях? Сам то я давненько не копаю, но что то не помню, что бы раньше так бздели... простите меня за мой французский. А вариант, что я просто коллекционер и интересуюсь этой темой Вы не рассматриваете?))) Давайте так: золото не интересует- оно действительно или из захоронений или левое, не то не другое не интересно. Интересует только хорошая бронза. Предметы должны быть найдены исключительно на своём огороде при посадке яблони ну или достаться от дедушки, который нашёл предмет при копании туалета на улице. Людей занимающимися металлопоиском с помощью металлодетекторов- просьба не писать. Исключительно в огороде..... если Вы не хотите отправлять фото в личку- скиньте туда почту (можно левую))), я напишу. Не каких личных встречь... все по почте. Я думаю сейчас куча возможностей перестраховаться. А если Вам просто нечего предложить, то можете стебаться дальше. С ув.

Спасибо от 3 Пользователи:
ОтецОнуфрий , тропос , аверьян

#7 Offline   никС

никС

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений
  • 1311 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Ася-250

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:38

Господа, что то Вы немного перебарщиваете. Как я могу кого то спровоцировать? Если они свободно продаются у Вас на ауке и просто в предложениях? Сам то я давненько не копаю, но что то не помню, что бы раньше так бздели... простите меня за мой французский. А вариант, что я просто коллекционер и интересуюсь этой темой Вы не рассматриваете?))) Давайте так: золото не интересует- оно действительно или из захоронений или левое, не то не другое не интересно. Интересует только хорошая бронза. Предметы должны быть найдены исключительно на своём огороде при посадке яблони ну или достаться от дедушки, который нашёл предмет при копании туалета на улице. Людей занимающимися металлопоиском с помощью металлодетекторов- просьба не писать. Исключительно в огороде..... если Вы не хотите отправлять фото в личку- скиньте туда почту (можно левую))), я напишу. Не каких личных встречь... все по почте. Я думаю сейчас куча возможностей перестраховаться. А если Вам просто нечего предложить, то можете стебаться дальше. С ув.

Извините,мужчина...когда вас в последний раз "посылали".... :D  :msg-8687-1269621629:


Господа, что то Вы немного перебарщиваете. Как я могу кого то спровоцировать? Если они свободно продаются у Вас на ауке и просто в предложениях? Сам то я давненько не копаю, но что то не помню, что бы раньше так бздели... простите меня за мой французский. А вариант, что я просто коллекционер и интересуюсь этой темой Вы не рассматриваете?))) Давайте так: золото не интересует- оно действительно или из захоронений или левое, не то не другое не интересно. Интересует только хорошая бронза. Предметы должны быть найдены исключительно на своём огороде при посадке яблони ну или достаться от дедушки, который нашёл предмет при копании туалета на улице. Людей занимающимися металлопоиском с помощью металлодетекторов- просьба не писать. Исключительно в огороде..... если Вы не хотите отправлять фото в личку- скиньте туда почту (можно левую))), я напишу. Не каких личных встречь... все по почте. Я думаю сейчас куча возможностей перестраховаться. А если Вам просто нечего предложить, то можете стебаться дальше. С ув.

...... :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:



#8 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • 3890 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:43

Извините,мужчина...когда вас в последний раз "посылали".... :D  :msg-8687-1269621629:


...... :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:

Вы перебарщиваете, уважаемый! Это уже вторая тема с Вашими странными сообщениями! Если Вы были под воздействием "огненной воды" неплохо бы извиниться! И впредь знайте, что форум и "огненная вода" вещи не совместимые!



Спасибо от 7 Пользователи:
gorlov75 , vad1970 , аверьян , Межищи , ЗаЙ , more8859 , тропос

#9 Offline   Матросик

Матросик

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • 2004 спасибо
  • Городчебоксары
  • Металлоискатель:Эскалибур

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:44

Извините,мужчина...когда вас в последний раз "посылали".... :D  :msg-8687-1269621629:


...... :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:  :msg-8687-1269621607:

 Да Вы в корне не правы....(хамите).Человек только зарегистрировался и спрашивает.......ну кто не знакомцу что предложит. На любой площадке надо бы  быть "своим"

 Если что не так так прошу "пардону"



#10 Offline   ХтоЗнает

ХтоЗнает

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 30 спасибо
  • ГородЦентральная Россия
  • Металлоискатель:Ася

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:53

Простите, я завсегдатай немного другой площадки. Там есть и рейтинг и остальные атрибуты. У вас просто увидел пару интересных вещей, которые прошли за последние несколько месяцев и меня заинтересовали, но , увы, увидел поздно- когда они уже продались. Зарегистрировался, вдруг у кого что осталось... Не совсем был готов к такому "приему". Обычно к новичкам как то лояльнее относятся))). Тем более я не слышал пока, слава Богу, что бы за скифскую бляшку шили дело. По мне так есть гораздо более дорогие предметы и если захотят, то прикопаютс к ним. С ув.

#11 Offline   ХтоЗнает

ХтоЗнает

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 30 спасибо
  • ГородЦентральная Россия
  • Металлоискатель:Ася

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:57

И тем более скифская бронза везде абсолютно спокойно продаётся и на ревьюхе, на мешке, здесь ну и т.д.

#12 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 923 сообщений
  • 23314 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:07

И тем более скифская бронза везде абсолютно спокойно продаётся и на ревьюхе, на мешке, здесь ну и т.д.

что я вам хочу сказать... парни конечно переборщили... и грубо, и им будет стыдно за своё поведение...

вы, в свою очередь если увидите что-то вас интересующее - так и покупайте в общем порядке, а пока предложений нет, так и нет значит ни у кого ничего.



Спасибо от 1 Пользователь:
gorlov75


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение