Приветствую,всех!Подскажите пожалуйста,предлагают такой знак с копа отреставрированый.Сколько может стоить?
Заранее всем благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:40
Приветствую,всех!Подскажите пожалуйста,предлагают такой знак с копа отреставрированый.Сколько может стоить?
Заранее всем благодарен.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак 201 МСД. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
звезда от знака "комплекс гто первой степени" |
Всяко-разно | swetyu |
|
|
|
Знак закон на головной убор царский чиновник. |
Амуниция | тим1966 |
|
|
|
Мишень на знак Ворошиловский-Стрелок. |
Ищу в коллекцию | petroff |
|
|
|
Знак БГТО "Отличник СССР" |
Фалеристика и военная атрибутика | Владимир55562 |
|
|