Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никита Бесогон.Отдам для рестоврации.
#1
Offline
Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:54
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:24
....С Вас потом только фото ремонта.
Только сейчас удалось найти время. Без потерь разогнуть не удалось, как ни старался. Все-таки сломал.
IMG_20171113_145043.jpg 63,49К
53 Количество загрузок:
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
#5
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:52
Только сейчас удалось найти время. Без потерь разогнуть не удалось, как ни старался. Все-таки сломал.
Обратеу очень грубо сделали, да и эмаль не к месту.
IMG_20171113_145043.jpg
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:42
Согласен.
Не настолько много опыта, инструмента и материала.
Слишком "дырявое" поле было, другого способа не придумал.
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 08 Январь 2018 - 21:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Никита бесогон ? |
Кресты | vitalijdom |
|
|
|
Арочная плашка Никита Бесогон 14-15 вв. |
Иконки | Вишня |
|
|
|
Иконка-бесогон |
Иконки | maksi-08 |
|
|
|
Крестик Никита- Бесогон |
Кресты | homo sapiens |
|
|
|
Изделие овальной формы с бесогоном. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | MUROM |
|
|





