Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вопрос по катушке элипс.
Автор
кондор31
, 19 дек 2010 11:12
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:12
Хочу поставить новую катушку элипс DD10*6"(260*150мм)на прибор Кондор7252.Как они в сравнении с катушками обычными(круглыми) не DD.Что посоветуете?Будет интересна любая инфа.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1931 года - вопрос. |
Монеты 1921-1958 гг. | Злой |
|
|
|
Вопрос к копателям с Украины |
Ищу книгу, карты, информацию | фартовый |
|
|
|
Стоит ли брать на будущее?Вопрос к знатокам. |
Общий раздел | metalrock |
|
|
|
Вопрос к знатокам поиска |
Технологии поиска | andryu |
|
|
|
купил гаретт 250, есть неск вопросов |
Технологии поиска | енот |
|
|



Тема закрыта

