Оцените пожалуйста монетку.
С уваж...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Май 2017 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Май 2017 - 16:25
Здравствуйте, 200 руб, с ув
Согласен. Не сильно уставшая. нормальная копейка.
Отправлено 27 Май 2017 - 19:58
Абсолютно приятная и неповрежденная копейка. 200 руб. стоит. Коричневатый налет - остатки родной патины (особо в данном сл., не влияет, имхо).
Отправлено 29 Май 2017 - 14:10
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1941 года |
Монеты СССР - России | ALEX_1057 |
|
|
|
5 копеек 1941г. |
Монеты СССР - России | 7вадим7 |
|
|
|
5 копеек 1941 |
Монеты 1921-1958 гг. | AlekS33 |
|
|
|
2 коп. 1941г. и 3 коп. 1948г. |
Монеты 1921-1958 гг. | Anjy74 |
|
|
|
"Чёрный октябрь" 1941 года |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|