Оцените пожалуйста монетку.
С уваж...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Май 2017 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Май 2017 - 16:25
Здравствуйте, 200 руб, с ув
Согласен. Не сильно уставшая. нормальная копейка.
Отправлено 27 Май 2017 - 19:58
Абсолютно приятная и неповрежденная копейка. 200 руб. стоит. Коричневатый налет - остатки родной патины (особо в данном сл., не влияет, имхо).
Отправлено 29 Май 2017 - 14:10
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1941 г . |
Монеты СССР - России | stif |
|
|
|
Редкая книга - Верт А. - Россия в войне 1941-1945 |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Витяныч |
|
|
|
Сербия 20 динаров 1941 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
Отчет о десантной операции по захвату Керченского полуострова 1941 год |
Южное направление | Библиотекарь |
|
|
|
Гильза 1941-42г 20мм |
Всяко-разно | МИХА8008 |
|
|