Оцените пожалуйста монетку.
С уваж...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Май 2017 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Май 2017 - 16:25
Здравствуйте, 200 руб, с ув
Согласен. Не сильно уставшая. нормальная копейка.
Отправлено 27 Май 2017 - 19:58
Абсолютно приятная и неповрежденная копейка. 200 руб. стоит. Коричневатый налет - остатки родной патины (особо в данном сл., не влияет, имхо).
Отправлено 29 Май 2017 - 14:10
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1931 и 1928,. 2коп 1941 |
Монеты 1921-1958 гг. | Алер |
|
|
|
Швеция 1 эре 1941 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Немецкие листовки 1941 1943 год Сохран окончание 11.05.16 |
Фалеристика и военная атрибутика | Собиратель4 |
|
|
|
2 копейки 1938 - 1941гг., окончание 5.02.2015 в 22.30ч. |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|
|
Третий рейх 5 пфенингов 1941 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|