5 рублей 1998г. Ваше мнение по цене. Думаю продать.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 рублей 1998г. (СПМД) Ваше мнение по ценеобратите внимание
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 20 Май 2017 - 19:34
5 рублей 1998г. Ваше мнение по цене. Думаю продать.
Здравствуйте,не знаю с каким годом Вы спутали но думается что данная монетка только в магазин по номиналу! С Ув.Виталик.
#3
Offline
Отправлено 20 Май 2017 - 19:41
Здравствуйте,не знаю с каким годом Вы спутали но думается что данная монетка только в магазин по номиналу! С Ув.Виталик.
Думаеш...лохонулся?
#4
Offline
Отправлено 20 Май 2017 - 20:03
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 20 Май 2017 - 20:16
Думаеш...лохонулся?
Ну по всему видится что ДА. С Ув.Виталик.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 20 Май 2017 - 22:48
Интересно,а такую хрень тоже можно высталять, пацаны??
#8
Offline
Отправлено 21 Май 2017 - 13:09
Интересно,а такую хрень тоже можно высталять, пацаны??
А кому она (хрень) нужна?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в оценке рублей |
Монеты России 1700 - 1917 года | Paparatz |
|
|
|
5 рублей 1898г. гурт АГ |
Монеты до 1917 г | Буч |
|
|
|
10 рублей 2011 Республика Бурятия. |
Лоты без ставок | SlavaM |
|
|
|
100 рублей (1993 года) |
Монеты СССР - России | BoNe123 |
|
|
|
1000 рублей 1917 год Г. Пятаков / Барышев |
Бонистика | Ed47100 |
|
|






