всем доброго времени суток! оцените крестик. патина родная, в химии не был, ни чем не чистился, не мазался. в живую на много выглядит лучше, чем на фото.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал sergio37: 13 Май 2017 - 19:51
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Май 2017 - 19:50
всем доброго времени суток! оцените крестик. патина родная, в химии не был, ни чем не чистился, не мазался. в живую на много выглядит лучше, чем на фото.
Сообщение отредактировал sergio37: 13 Май 2017 - 19:51
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот крестиков. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
три креста |
Лоты без ставок | texno4819 |
|
|
|
Подскажите по крестику |
Металлопластика | sisiben84 |
|
|
|
Нательный крест 16-17 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
2 крестика |
Металлопластика | TrampZ |
|
|