всем доброго времени суток! оцените крестик. патина родная, в химии не был, ни чем не чистился, не мазался. в живую на много выглядит лучше, чем на фото.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал sergio37: 13 Май 2017 - 19:51
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Май 2017 - 19:50
всем доброго времени суток! оцените крестик. патина родная, в химии не был, ни чем не чистился, не мазался. в живую на много выглядит лучше, чем на фото.
Сообщение отредактировал sergio37: 13 Май 2017 - 19:51
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот крестиков |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Редкий домонгольский крестик |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
крестики (5 шт) |
Металлопластика | Петька |
|
|
|
Крест домонгол 1 |
Лоты без ставок | БОРОДА |
|
|
|
Нательный крестик 12-13 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|