На мой взгляд, это не просто жетон "на память", а знак об окончании учебного заведения.
На обратной стороне, следы пайки, видел нечто подобное, там губернский герб был.
Могу ошибаться, прошу Вашей помощи в определении и оценке знака.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Май 2017 - 14:00
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
справочник "Личные(увольнительные) знаки" |
Книжный торг | slade |
|
|
|
Жетон? И еще что-то? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | viktorvs |
|
|
|
Знак жетон царская тюрьма Калуга |
Фалеристика и военная атрибутика | samogray |
|
|
|
Неизвестные знаки ! Может указан путь к сокровищам ? |
Находки | Киря |
|
|
|
знак сельский староста |
Лоты без ставок | несерый |
|
|