Дуся-рулит! Хорошая вылазка получилась. У меня только чешуя от 40 до 72 пляшет, а так остальное серебро от 86.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Второй танец с Дусей.
Автор
Lexus
, 10 май 2017 16:18
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 11 Май 2017 - 12:59
Монетка красивая, сигнал правильный на Деусе! Задели её лопатой маленько?
Да есть немного ,глубоко лежала ,первый штык земли снял не видать , вторым зацепил самым кончиком лопаты.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 11 Май 2017 - 15:35
Леха, номально так оттанцевался!!! зачет!! Ну шо!?-привык уже? как так у тебя прошивка 3,0, вроде недавно брал- 3,2 наверно?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Почему немецкие танкисты во время Второй мировой войны не носили шлемофоны |
Обмундирование и экипировка | Витяныч |
|
|
|
Британец нашел 52 тысячи древних монет |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Киро |
|
|
|
Пески день второй |
Находки | mumrick |
|
|
|
Лучшие танки Второй мировой |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
Никита бесогон (второй!) |
Металлопластика | alexandero97 |
|
|





