Доброго времени друзья. Копали селение вятичей. Распаханое поле. Выскочил сей предмет. Кто в теме, подскажет что это. Всем спасибо. С ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что это? Сопутка вятичи.
Автор
slaventiy7
, 06 май 2017 11:11
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вятичи.Центральная часть,лопастного височника,решетчатый перстень,фибула и ложновитое колечко. |
Старина | iskatel1914 |
|
|
|
Вятичи, ажурный. R! |
Перстни, печати и пломбы | 31 июня |
|
|
|
Что это? Помогите опознать. |
Всяко-разно | Mihotcek |
|
|
|
Что это? |
Находки | Фотограф |
|
|
|
Подскажите что это? |
Всяко-разно | 25v1985 |
|
|






