Добрый день!
Просьба не тролить, всё таки первый раз здесь. Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её? Заранее спасибо всем за совет.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2017 - 19:08
Добрый день!
Просьба не тролить, всё таки первый раз здесь. Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её? Заранее спасибо всем за совет.
Отправлено 05 Май 2017 - 19:32
У монеты две стороны и обе нужно хорошо сфотографировать и фото обрезать.
Сообщение отредактировал kalita44: 05 Май 2017 - 19:33
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 06 Май 2017 - 18:40
Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её?
У вас все три монеты те, что чеканились в больших количествах, да еще и последних годов чеканки ( т.е не особо успевших походить в обращении). Обе двушки по цене - 50-100 рублей.
Копейка по таким фото не совсем понятно - чищанна до металла или так называемая "кабинетная". Если первое - то рублей 300, если второе - то около 1000.
А вообще схема чтобы узнать цену, за которую можно продать проста. Заходите на любую торговую площадку ( благо их сейчас немало) набираете в поисковике номинал-год монеты и смотрите - кто сколько просит за монету, так же соотнося состояние монет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки А-1 1811-26г 13шт+деньга 1819г |
Монеты Российской Империи | Pereplut |
|
|
|
Две копейки 1758 года (с облачн.) |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
2 копейки 1897 г. |
Монеты Российской Империи | evgk1981 |
|
|
|
2 копейки 1840 ем |
Архив | вектор+ |
|
|
|
2 копейки 1765г. мм ( двойная дата 1762 г. ) |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|