Добрый день!
Просьба не тролить, всё таки первый раз здесь. Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её? Заранее спасибо всем за совет.
|
Отправлено 05 Май 2017 - 19:08
Добрый день!
Просьба не тролить, всё таки первый раз здесь. Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её? Заранее спасибо всем за совет.
Отправлено 05 Май 2017 - 19:32
У монеты две стороны и обе нужно хорошо сфотографировать и фото обрезать.
Сообщение отредактировал kalita44: 05 Май 2017 - 19:33
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
Отправлено 06 Май 2017 - 18:40
Есть монетка в 2 копейки. Какова схема, чтобы узнать цену за которую можно сторговать её?
У вас все три монеты те, что чеканились в больших количествах, да еще и последних годов чеканки ( т.е не особо успевших походить в обращении). Обе двушки по цене - 50-100 рублей.
Копейка по таким фото не совсем понятно - чищанна до металла или так называемая "кабинетная". Если первое - то рублей 300, если второе - то около 1000.
А вообще схема чтобы узнать цену, за которую можно продать проста. Заходите на любую торговую площадку ( благо их сейчас немало) набираете в поисковике номинал-год монеты и смотрите - кто сколько просит за монету, так же соотнося состояние монет.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Ранние Советы, 5шт. по 3 копейки, уставшие |
Монеты СССР - России | Anjy74 |
|
![]()
|
|
2 копейки 1800 ЕМ |
Монеты Российской Империи | stells |
|
![]()
|
|
2 копейки РИ - 6 шт. ЕМ и СМ года разные |
Монеты Российской Империи | SirPi |
|
![]()
|
|
4 копейки Бориса Годунова без повторов по КГ, из комплекса. |
антика / средневековые монеты / чешуя | vitalijdom |
|
![]()
|
|
Две копейки 1773 КМ (Сибирь) |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
![]()
|