Доброго всем.Сегодня лазил в лесу недалеко от дороги и в одной ямке нашёл три монетки номиналом по 2 коп
На одной монете набит с одной стороны крест а с другой трезуб .Какие будут мнения ,не кто такого не встречал?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2017 - 18:27
Доброго всем.Сегодня лазил в лесу недалеко от дороги и в одной ямке нашёл три монетки номиналом по 2 коп
На одной монете набит с одной стороны крест а с другой трезуб .Какие будут мнения ,не кто такого не встречал?
Отправлено 05 Май 2017 - 22:14
Отправлено 06 Май 2017 - 10:24
Отправлено 06 Май 2017 - 12:22
Доброго всем.Сегодня лазил в лесу недалеко от дороги и в одной ямке нашёл три монетки номиналом по 2 коп
На одной монете набит с одной стороны крест а с другой трезуб .Какие будут мнения ,не кто такого не встречал?
Может вместо крестика нательного?
Отправлено 06 Май 2017 - 12:50
Отправлено 06 Май 2017 - 21:11
Конечно выкиньте ,они и на монеты перестали быть похожими,или фото переделайте.
Отправлено 07 Май 2017 - 06:37
Вы что не видите на фото трезуб и крест?Конечно выкиньте ,они и на монеты перестали быть похожими,или фото переделайте.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ополченский крест Николая 2 |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|
|
Набор бутылочек Николая 2 : 35 штук до 13 10 в 22 00 |
Всяко разно | ИКОН |
|
|
|
три пятерки Николая 2. 1899 и 98 гг |
Монеты до 1917 г | Fil721 |
|
|
|
"Жор" полушек Николая 2 |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
5 монет от Петра до Николая 2. |
Лоты без ставок | tolyaluza |
|
|