Приветствую всех многоуважаемые форумчане, вчера ездил на коп, копать ездили в степь, вот пара находок, с наконечником понятно, это бронза, предполагаю что скифы, недалеко от места где попадались наконечники, попался вот такой ножик, может кто в курсе что за нож и для чего он, на оружие вроде не похож, маловат как мне кажется длина 13 см
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копнул ножик, скифы или сарматы?В степи Астраханской области
Автор
AlexSSastra
, 21 апр 2017 18:40
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
с гонял копнул одну деревушку |
Отчеты о поездках | пасечник |
|
|
|
Серп срубняк Скифы |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
наконечник трёхлопастной Скифы |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Копьё Скифы. Сохран!Окончание 20.05.15 22:00 |
Старина | Sandro-big |
|
|
|
Шипастый оберег. Скифы. Бронза. |
Лавка древностей | MaxKuba |
|
|






