Здравствуйте друзья! У меня встал выбор между двумя катушками Detech
6x8 u 5x10. вот скажите какая лучше.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Катушка на тракDetech 6*8 или 5*10
Автор
Лисичкин
, 15 апр 2017 09:27
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка для X-TERRA 705 7,5 кГЦ |
Поисковые катушки | kirill1986 |
|
|
|
Не люблю трактора ! |
Находки | voovas |
|
|
|
Катушка Мэйджик 13 18.75 кгц для линейки Х Терра |
Поисковые катушки | vitalik05 |
|
|
|
катушка 12.5*9.5 3,7,14-кГц |
Поисковые катушки | волдырь |
|
|
|
катушка марс сломалась |
Решение проблем | frant099 |
|
|





