покупал за несколько тысяч рублей серебряная с позолотой не знаю в какую тему публиковать в теме привески обереги медальоны -удалили, может не туда загрузил? Публикую здесь .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подвеска кулонОцените подвеску
Автор
Mishel4l
, 08 апр 2017 20:43
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подвеска-шишка серебро ф\у |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Dio-68 |
|
|
|
Не понятная подвеска. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|
|
Двуглавая коньковая подвеска. 10-11вв. |
Металлопластика | voyager46 |
|
|
|
Крест, подвеска? |
Кресты | Святослав |
|
|
|
Иконка-подвеска |
Иконки | Sticks |
|
|






