покупал за несколько тысяч рублей серебряная с позолотой не знаю в какую тему публиковать в теме привески обереги медальоны -удалили, может не туда загрузил? Публикую здесь .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подвеска кулонОцените подвеску
Автор
Mishel4l
, 08 апр 2017 20:43
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шумящая подвеска с утратами. 11-13 в.в. |
Старина | пикинер |
|
|
|
подвеска |
Всяко-разно | STEFAN-1 |
|
|
|
Подвеска 1912 г .Серебро. Финляндия. Проба 813Н. |
Старина | paul-zubert |
|
|
|
привеска, подвеска |
Всяко-разно | Cockhafer |
|
|
|
Кулон позолота с |
Старина | Джамшуд |
|
|






