Приветствую!Подскажите пожалуйста по цене данного знака.За ранее благодарю.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак осавиахим СССРОценка
Автор
Андрей76
, 08 апр 2017 09:25
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
билон СССР окончание 27.01.2018 в 21-00 |
Монеты СССР - России | stomat |
|
|
|
Знак За активную работу ДорНТО Октябрьской ЖД тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Сапоги кирзовые СССР |
Магазин "Снаряга" | EKS |
|
|
|
Увольнительный жетон, личный знак. 11-я рота 96-й пехотный Омский полк. Окончание: 24.10.2016 г 22:30 по МСК. |
Фалеристика и военная атрибутика | myst99 |
|
|
|
юбилейка ссср 5 руб 6 шт окончание 2. 08 .17. в 22-00 по мск |
Монеты СССР - России | святослав35 |
|
|






