Доброго всем времени суток. Востребованы ли данные жетоны и стоит ли выставлять на аукцион.
1.JPG 61,07К
0 Количество загрузок:
2.JPG 72,87К
0 Количество загрузок:
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
За веру на реставрацию + жетоны и мануфактура |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|
|
Медали и жетоны до 1917 года из коллекции |
Амуниция | DrSAS |
|
|
|
Куплю жетоны на тему "пива" |
Ищу в коллекцию | Тапир |
|
|
|
Иностранные алюминиевые жетоны,около 400 штук. |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
Знаки и жетоны Российского флота 1945-2004 в 2 частях. |
Фалеристика | bujhm |
|
|