Всем привет! Вот в Лен. области поднял такую штукенцию, сам не допер что это, помогите, с опознанием, сопутка гильзы времен В.О.В. Внутри полая, резьбы нет. Похоже медь, но зеленых окислов нет. Может пуля какая то?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите определить, может дельное что то))непонятка
Автор
Stalker22021
, 04 апр 2017 12:23
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить чешуйку |
Проволочные монеты/чешуя | к456 |
|
|
|
Помогите определить крестик |
Кресты | ТракторисТ007 |
|
|
|
СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ |
Исламские монеты | DRED |
|
|
|
Подскажите что это может быть? |
Всяко-разно | 313Viktor |
|
|
|
Помогите определить |
Находки | находчик |
|
|






