Всем привет! Вот в Лен. области поднял такую штукенцию, сам не допер что это, помогите, с опознанием, сопутка гильзы времен В.О.В. Внутри полая, резьбы нет. Похоже медь, но зеленых окислов нет. Может пуля какая то?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите определить, может дельное что то))непонятка
Автор
Stalker22021
, 04 апр 2017 12:23
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить пломбы! |
Перстни. печати, пломбы | Skiff777 |
|
|
|
Помогите определить |
Филобутонистика | ivan222 |
|
|
|
Помогите определить,монета Османской империи |
Нумизматика | MyLticK |
|
|
|
Помогите определить и оценить?! |
Металлопластика | Nefer |
|
|
|
ребят! прошу откликнуться тех кто может помочь советом по ремонту терки |
Решение проблем | nrj |
|
|






