Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите определитьнаперсток?
#1
Offline
Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:28
#2
Offline
Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:35
если размер подходит на палец - напёрсток.
з/ы указывать размер необходимо!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:52
Может проще фото с линеечкой сделать, нет ну если тс чертить любит, то ради бога.
Вообще порадовало. А размеры указаны в миллиметрах, сантиметрах или метрах, догадаться можно, но могут и спросить. Не раз поднимали вопрос, но в будущем просто приложите линейку на фото и все. Всё гениальное просто. Да и фото не обязательно сильно урезать по разрешению, сайт позволяет загружать.
Сообщение отредактировал rulikmur: 03 Апрель 2017 - 22:00
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:42
#7
Offline
Отправлено 04 Апрель 2017 - 04:23
зачем отверстие ?
Да просто все. Чтоб на палец налезало нормально. А то остающийся внутри воздух обратно срывать его будет. У современных конических наперстков такой проблемы нет.
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу датировать и определить. |
Иностранные монеты | кусок777 |
|
|
|
привеска украшение определить и оценить |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Левон Иванов |
|
|
|
Определить и оценить крестик |
Металлопластика | Paparatz |
|
|
|
Прошу определить и оценить |
Удельные монеты | Andypod |
|
|
|
помогите определить медальку старинный воин в шлеме |
Фалеристика, военная атрибутика | dim2007 |
|
|






