Добрый день уважаемые форумчане. Вот и я наконец то открыл свой сезон 2017. В субботу прокатились по битым, но доступным местам. Снял зимнюю ломку и немного нашел, не густо ну и не пусто. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон 2017первый выезд в этом сезоне.
Автор
nev-74
, 27 мар 2017 16:24
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
|
Спасибо от 45 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 27 Март 2017 - 19:06
Вот те на, не пусто... Серебро есть, пряжечка есть- отлично погулял! С открытием!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 27 Март 2017 - 21:07
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 коп.1768 г.(ЕМ) Окончание 21.06.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
2 копейки 1855, до 16.10.2017 г. в 22.00 |
Монеты Российской Империи | штурм |
|
|
|
5 коп.1770 г.(ЕМ) Окончание 3.06.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
Денежка 1855 г.(А II).Окончание 20.08.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
печать Крымско татарская на оценку (имя Хабибулла 1903г) окончание 11.02. 2017 в 22.30. мс |
Перстни, печати и пломбы | olegator 7 |
|
|






