Подскажите пожалуйста сколько может стоить в таком состоянии.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон. На оценку.
Автор
андрюххха
, 20 мар 2017 11:18
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 20 Март 2017 - 13:51
Жетон не редкий, но сохран неплохой. Я думаю от 500 до 1000 рублей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 20 Март 2017 - 16:14
Благодарю ответивших. от 2000 желающие есть поучаствовать? дешевле жалко отдавать.
#5
Offline
Отправлено 20 Март 2017 - 16:16
Благодарю ответивших. от 2000 желающие есть поучаствовать? дешевле жалко отдавать.
Я думаю вряд ли такие найдутся!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны метро СПб в блистерах |
Монетный двор | cobrasok |
|
|
|
жетон пятилетие революции |
Фалеристика, военная атрибутика | skripa |
|
|
|
Нашёл вот такой жетон |
Подделки, фальшаки | Ivanoff |
|
|
|
Жетон |
Находки | Кривич |
|
|
|
Полтина 1816г (ПС). На оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | dodrolow |
|
|






