Здравствуйте. Продам катушку MAGIK 13 для мд Ace. Покупал себе за 5900 рублей, но у меня аська 150, не очень подходит, слишком чувствительна для мозгов аськи 150, сходил на коп с ней 3 раза, нашел кучу ненужного колхозного хлама только. Катушка в целости и сохранности, берег ее от ударов и от земли, чек есть. Продаю за 5000 рублей, если сегодня или в ближайшие дни-торг уместен. Нахожусь в городе Солнечногорск Московской области. Пишите на почту или звоните +79646242149.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
продам катушку MAGIKкатушка MAGIK
Автор
денисш
, 17 мар 2017 11:12
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Защита на катушку ф75 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Hammerh3 |
|
|
|
Куплю катушку 4.5 ACE Sniper |
Поисковые катушки | AlekS33 |
|
|
|
Продам катушку deus xp 28 см. |
Поисковые катушки | syra |
|
|
|
Куплю катушку Марс Тигр двухчастотку для Х Терра |
Поисковые катушки | МихаилММ |
|
|
|
Куплю моно катушку для терки |
Поисковые катушки | iqo2011 |
|
|




