Доброго времени суток.В сущьности вопрос в описание темы.Ваше мнение.....
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал тим1966: 16 Март 2017 - 20:51
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Март 2017 - 20:50
Доброго времени суток.В сущьности вопрос в описание темы.Ваше мнение.....
Сообщение отредактировал тим1966: 16 Март 2017 - 20:51
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 16 Март 2017 - 21:23
Как по мне - следы припоя видны и форма характерная у напайки - узкая лапка, часто на монетах встречается.
На той стороне, где орел (всегда путаюсь аверс или реверс) - на месте напайки характерный пузырчатый металл. Горелые монеты тоже все в лопнувших пузырьках.
Видимо напайка была не совсем качественная - отвалилась. Или уже в наше время умельцы постарались - оторвали ее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Март 2017 - 21:43
С начало было сделано посадочное место под пайку, потом была сама пайка а потом уже оторвали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1818 г. С.П.Б. П.С. |
Монеты Российской Империи | SirPi |
|
|
|
10 копеек 1818г |
Монеты до 1917 г | abasovalex |
|
|
|
1 копейка 1818 КМ-ДБ. |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
рубль 1818 спб пс |
Монеты Российской Империи | Игорь11111 |
|
|
|
Полтина новгородский тип.До 04.04.17г |
антика / средневековые монеты / чешуя | сытый |
|
|