To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Механическая чистка и реставрация монет Российской Империи на заказ от Zemleroy88.Реанимация и лечение ваших находок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 14 Апрель 2017 - 00:21

Не солидно как-то выглядит, с одной стороны в ролике, чел в халате , всем своим видом говорит, что я и дома в халате могу деньги заработать, а с другой в ролике , чел... в халате!, читающий по бумажке, как это модно в последнее время, и в телевизоре это уже раздражает, что многие без бумажки не могут двух слов связать,! Лично я посмотрев это , не купил бы, даже еслиб и деньги были, лишние, Лучше ролик показывающий монеты до и после чистки, желательно, не частые ,тихая музыка, как фон и голос за кадром ИМХО!

И за это хотят 5 ру, моих кровных, без обид к автору темы, еще раз ИМХО, но презентация хромает !


Сообщение отредактировал Razum.1977: 14 Апрель 2017 - 00:22


#22 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:36

Zemleroy88, уточните из каких разделов состоит курс и что необходимо приобрести для освоения?

 

Курс рассчитан даже на неопытного человека который первый раз взял в руки инструмент и заглянул в микроскоп. Т.е. от навыков работы под микроскопом до конечного результата в виде готовой к помещению в коллекцию или к продаже монеты. Понадобится микроскоп и инструмент (на 1000 р. можно взять все что нужно, с заказом помогу) 


По 500 руб,  за месяц озолотишься :) Какие у вас мысли.... :D

А какие мысли могут быть по поводу пиратства у порядочных людей?


Не солидно как-то выглядит, с одной стороны в ролике, чел в халате , всем своим видом говорит, что я и дома в халате могу деньги заработать, а с другой в ролике , чел... в халате!, читающий по бумажке, как это модно в последнее время, и в телевизоре это уже раздражает, что многие без бумажки не могут двух слов связать,! Лично я посмотрев это , не купил бы, даже еслиб и деньги были, лишние, Лучше ролик показывающий монеты до и после чистки, желательно, не частые ,тихая музыка, как фон и голос за кадром ИМХО!

И за это хотят 5 ру, моих кровных, без обид к автору темы, еще раз ИМХО, но презентация хромает !

Устраивать из этого шоу не собирался, я людей обучать буду а не развлекать. 



Спасибо от 5 Пользователи:
Удача , KRV , gorlov75 , гость+ , Razum.1977

#23 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:23

Доброго!

:) обидеть художника может каждый!, если, что пардон!

По поводу пиратства, пиратством можно назвать, только в том случае, если вы , как в ролике говорили, являетесь разработчиком уникальных методик , запатентовали их,(являетесь правообладателем) и с продаж курсов платите налоги! а допустим я " нехороший человек" купил у вас курс , за пару дней, переделал его( можно и не переделывать) и сливаю его по 500 рэ. на просторах интернета,

а так , если я купил курс и сливаю его на просторах интернета -Это не пиратство, а незаконное предпринимательство в худшем случае.

Да и бесплатный номер, может обойтись вам слишком дорого, если завистники есть, можно каждые пять минут звонить и молчать, а потом у вас космические счета образуются.

Сори , если, что, все это ИМХО



#24 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:29

я думаю в этом предложении больше стоит не курс. а помощь в работе и поддержка по телефону. а курс - чтобы меньше было рассказывать



#25 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:33

я думаю в этом предложении больше стоит не курс. а помощь в работе и поддержка по телефону. а курс - чтобы меньше было рассказывать

Так у нас все сейчас на этом стоит,  купил курс, получил помощь, поддержку, и вперед, по 500, как свое :)



#26 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:37

Так у нас все сейчас на этом стоит,  купил курс, получил помощь, поддержку, и вперед, по 500, как свое :)

только вопрос, будут ли покупать без поддержки? даже за 500р. все будут ждать в ютубе бесплатно ))



#27 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:56

Доброго!

:) обидеть художника может каждый!, если, что пардон!

По поводу пиратства, пиратством можно назвать, только в том случае, если вы , как в ролике говорили, являетесь разработчиком уникальных методик , запатентовали их,(являетесь правообладателем) и с продаж курсов платите налоги! а допустим я " нехороший человек" купил у вас курс , за пару дней, переделал его( можно и не переделывать) и сливаю его по 500 рэ. на просторах интернета,

а так , если я купил курс и сливаю его на просторах интернета -Это не пиратство, а незаконное предпринимательство в худшем случае.

Да и бесплатный номер, может обойтись вам слишком дорого, если завистники есть, можно каждые пять минут звонить и молчать, а потом у вас космические счета образуются.

Сори , если, что, все это ИМХО

Да какие обиды! Мне просто не понятен ход мыслей... Есть возможность научится зарабатывать 30+ т.р. сидя дома уже на первых месяцах (а там и до сотки свободно при полном рабочем дне), а думать начинаете о каких то копеечных перепродажах дабы наплодить себе конкурентов по 500 р./штука... По поводу бесплатного номера озвученную вами проблему решили лет 5 назад. :)



Спасибо от 1 Пользователь:
motoblock

#28 Offline   motoblock

motoblock

    Старожил

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений
  • 2886 спасибо
  • ГородБежецк Тверской обл.
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:13

Да про перепродажу я так просто спросил. Без всякой задней мысли. Лично я взял бы курс за 2500. Жаль, что сейчас без работы и на мели. :(

Спасибо от 1 Пользователь:
Razum.1977

#29 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:19

Не знаю!, пока на мой взгляд все это выглядит, как разговор с продавцом сетевиком, например амвэй и т.п. купи у меня товар, а на нем ты сможешь разбогатеть!... Это я о мифических заработках, одно дело если для себя научится свои монеты чистить, другое ,если ждать, что тебя заказами завалят, и причем не рядовых монет, так, как тратить 2 часа на чистку монеты, которая стоит 200 рэ, сколько можно получить в таком случае   за чистку, рублей 50, то есть в час примерно 25 руб. за 8 часов 200 руб и в месяц соответственно 6 -10 если работать от рассвета до заката.

Как там у Станиславского- «Не верю»!

Плотность копарей , как и сел вокруг, а значит и находок намного меньше чем в Москве, и опять же повторюсь рариками все не усеяно, для регионов,  не сильно перспективно, как еще одно увлечение для себя, это куда не шло, плюс оборудование, дорого для регионов! 



Спасибо от 1 Пользователь:
ОтецОнуфрий

#30 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:25

Еще добавлю, что на копе больше всего зарабатывают продавцы металлоискателей ;)



Спасибо от 2 Пользователи:
SirPi , Frau

#31 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:57

В начале темы говорится о стаже чистки в 4 года, в ролике 7!
Как?
Далее в начале презентации автор уверяет, что любые земляные монеты можно почистить, а потом- только про определенные говорит.
Далее- тут пишут, что монеты можно чистить и в отпуске. Кто имеет микроскоп, знает, сколько он весит. Слабо таскать микроскоп, инструмент, ацетон, и химию для патинирования?
Помоему это развод, все, что нужно новичку есть на форуме, а остальное приходит с опытом.
Ещё - к каждому предмету свой подход, и никакая общая методика не поможет.
Если нужны советы по чистке- создавайте темы на форуме- всегда поможем и бесплатно!

Спасибо от 17 Пользователи:
alex43 , April , Theirlaw , Dariy_61 , Межищи , Lesnik33 , BaLeM , HUK , ubufyn , Maksimys , Oleg77 , vlad66 , кузнец , motoblock , Razum.1977 , Петька , slaventiy7

#32 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:37

Не знаю!, пока на мой взгляд все это выглядит, как разговор с продавцом сетевиком, например амвэй и т.п. купи у меня товар, а на нем ты сможешь разбогатеть!... Это я о мифических заработках, одно дело если для себя научится свои монеты чистить, другое ,если ждать, что тебя заказами завалят, и причем не рядовых монет, так, как тратить 2 часа на чистку монеты, которая стоит 200 рэ, сколько можно получить в таком случае   за чистку, рублей 50, то есть в час примерно 25 руб. за 8 часов 200 руб и в месяц соответственно 6 -10 если работать от рассвета до заката.

Как там у Станиславского- «Не верю»!

Плотность копарей , как и сел вокруг, а значит и находок намного меньше чем в Москве, и опять же повторюсь рариками все не усеяно, для регионов,  не сильно перспективно, как еще одно увлечение для себя, это куда не шло, плюс оборудование, дорого для регионов! 

 

От себя скажу так: и сейчас зарабатываю 40-50 т.р. в месяц только на чистке применяя техники подробно расписанные в курсе, раньше когда занимался плотно и не было сервиса который отнимает большую часть времени доходило до сотки. Это если говорить предметно. Миллионов в месяц не будет, за миллионами в газпром.  :)  Основной доход от покупки правильных экземпляров с последующим приведением в порядок и продажей. Все пояснено в материале. Можете потратить свои кровные на что нибудь более, по вашему мнению, полезное. Как говорится-каждому свое. Я вот убил 5 лет и кучу денег на высшее экономическое которое мне ни разу не пригодилось, но это вроде как в порядке вещей...  :)



#33 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 15 Апрель 2017 - 01:00

В начале темы говорится о стаже чистки в 4 года, в ролике 7!
Как?
Далее в начале презентации автор уверяет, что любые земляные монеты можно почистить, а потом- только про определенные говорит.
Далее- тут пишут, что монеты можно чистить и в отпуске. Кто имеет микроскоп, знает, сколько он весит. Слабо таскать микроскоп, инструмент, ацетон, и химию для патинирования?
Помоему это развод, все, что нужно новичку есть на форуме, а остальное приходит с опытом.
Ещё - к каждому предмету свой подход, и никакая общая методика не поможет.
Если нужны советы по чистке- создавайте темы на форуме- всегда поможем и бесплатно!

 

О как.  :)

Ну по пунктам:

"В начале темы говорится о стаже чистки в 4 года, в ролике 7" - в теме говорилось именно о чистке на заказ, он составляет 4 года. Общий стаж чистки 7 лет. Первых 3 года не брал в работу чужие монеты.

"Далее в начале презентации автор уверяет, что любые земляные монеты можно почистить, а потом- только про определенные говорит." - почистить можно любые монеты (вопрос: а смысл?), но так как курс ориентирован на заработок, в нем так же рассматривается вопрос выбора наиболее доходных в плане чистки экземпляров.

"Далее- тут пишут, что монеты можно чистить и в отпуске. Кто имеет микроскоп, знает, сколько он весит. Слабо таскать микроскоп, инструмент, ацетон, и химию для патинирования?" - речь шла о том что человек обладающий навыками не привязан к месту жительства, взял с собой все что нужно и переехал куда давно хотел. "Работа" всегда с тобой, а не привязана к конкретной должности и "заводу"

"Помоему это развод, все, что нужно новичку есть на форуме, а остальное приходит с опытом." - скажу так-не встречал тех техник до которых дошел сам в процессе многолетних экспериментов даже близко где бы то ни было. Пространные размытые формулировки и "научные" нафиг не нужные в практическом применение громкие заявления-это есть в избытке. ;)

"Ещё - к каждому предмету свой подход, и никакая общая методика не поможет. - единой методики нет, " - тут Вы правы, но есть конкретное руководство по тому какие экземпляры брать в работу чтобы поднять их цену на 50-100% в среднем за 2-3 часа работы. На эти экземпляры 95% людей просто не обращают внимания т.к. тупо не знают как их привести в порядок. Повторюсь что все техники сугубо практические и пройдены на личном опыте, успешно используются до сих пор. 

"Если нужны советы по чистке- создавайте темы на форуме- всегда поможем и бесплатно!" - вполне дельный совет дабы сохранить ваши кровные, когда нибудь все обязательно случится. Это как с формулой пороха когда то в средние века.



Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , krotoff

#34 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:26

Желание ТС заработать на желании других заработать  - понятно и в наше время абсолютно естественно (хотя не всеми разделяемое). Тем более ТС не просто продает "удочку", но и обещает научить "ловить ей рыбу", так сказать - техподдержку. Наметившийся в теме спор считаю беспредметным, ведь есть золотое правило нашего форума: нравится - пользуйся, не нравится - проходи мимо.



Спасибо от 15 Пользователи:
RGangel , SirPi , Dima77777 , Lesnik33 , лобзик , гость+ , АлександрКострома , krotoff , Zemleroy88 , Вальдо , Oleg77 , gorlov75 , KRV , kasparoff , vad1970

#35 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:52

Желание ТС заработать на желании других заработать  - понятно и в наше время абсолютно естественно (хотя не всеми разделяемое). Тем более ТС не просто продает "удочку", но и обещает научить "ловить ей рыбу", так сказать - техподдержку. Наметившийся в теме спор считаю беспредметным, ведь есть золотое правило нашего форума: нравится - пользуйся, не нравится - проходи мимо.


Согласен полностью !

Спасибо от 3 Пользователи:
гость+ , krotoff , vad1970

#36 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 00:10

Желание ТС заработать на желании других заработать  - понятно и в наше время абсолютно естественно (хотя не всеми разделяемое). Тем более ТС не просто продает "удочку", но и обещает научить "ловить ей рыбу", так сказать - техподдержку. Наметившийся в теме спор считаю беспредметным, ведь есть золотое правило нашего форума: нравится - пользуйся, не нравится - проходи мимо.

Ну тут я согласен полностью, НО техподдержка в один месяц- глупо! Вот купил я видео, посмотрел, "научился". Пошел на аук- понакупал себе монет, пока они пришли- месяц истек, что дальше?

Совет ТС- давайте годовую поддержку!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
motoblock

#37 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 00:14

О как.  :)

Ну по пунктам:

"В начале темы говорится о стаже чистки в 4 года, в ролике 7" - в теме говорилось именно о чистке на заказ, он составляет 4 года. Общий стаж чистки 7 лет. Первых 3 года не брал в работу чужие монеты.

"Далее в начале презентации автор уверяет, что любые земляные монеты можно почистить, а потом- только про определенные говорит." - почистить можно любые монеты (вопрос: а смысл?), но так как курс ориентирован на заработок, в нем так же рассматривается вопрос выбора наиболее доходных в плане чистки экземпляров.

"Далее- тут пишут, что монеты можно чистить и в отпуске. Кто имеет микроскоп, знает, сколько он весит. Слабо таскать микроскоп, инструмент, ацетон, и химию для патинирования?" - речь шла о том что человек обладающий навыками не привязан к месту жительства, взял с собой все что нужно и переехал куда давно хотел. "Работа" всегда с тобой, а не привязана к конкретной должности и "заводу"

"Помоему это развод, все, что нужно новичку есть на форуме, а остальное приходит с опытом." - скажу так-не встречал тех техник до которых дошел сам в процессе многолетних экспериментов даже близко где бы то ни было. Пространные размытые формулировки и "научные" нафиг не нужные в практическом применение громкие заявления-это есть в избытке. ;)

"Ещё - к каждому предмету свой подход, и никакая общая методика не поможет. - единой методики нет, " - тут Вы правы, но есть конкретное руководство по тому какие экземпляры брать в работу чтобы поднять их цену на 50-100% в среднем за 2-3 часа работы. На эти экземпляры 95% людей просто не обращают внимания т.к. тупо не знают как их привести в порядок. Повторюсь что все техники сугубо практические и пройдены на личном опыте, успешно используются до сих пор. 

"Если нужны советы по чистке- создавайте темы на форуме- всегда поможем и бесплатно!" - вполне дельный совет дабы сохранить ваши кровные, когда нибудь все обязательно случится. Это как с формулой пороха когда то в средние века.

Но из Г... Вы никогда не сделаете конфетку.

Дальнейший диалог не пойдет на пользу Вашим продажам, посему давайте останемся при своих мнениях.

Вам же желаю удачных продаж.



Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#38 Offline   Dima77777

Dima77777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • 293 спасибо
  • ГородПермь
  • Металлоискатель:Метелка

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:14

Покажите примеры реставрации.. до и после.

В ветке прозвучало что такие примеры есть много в каких темах.. а в каких? Предлагаете перелопатить весь форум или..

или ТС выставит примеры СВОИХ работ в СВОЮ же тему посвященную реставрации.

Что касаемо реставрации... так сказать навяливания продукта, позволяющего зарабатывать деньги. Акцент сделан на зарабатывании за счет реставрации. Чисто сетевой подход!

Если у человека есть способности к каким либо видам деятельности, то он этим УЖЕ занимается. Сам! Без всяких курсов. Получается у него или нет.. это второй вопрос. Делает он это для себя или на сторону- это другое.

Знаю кучу парней, которые купили все необходимое для реставрации.... но не пошло дело.. Ни за деньги ни для себя..



Спасибо от 2 Пользователи:
Lesnik33 , slaventiy7

#39 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 16 Апрель 2017 - 10:30

Ну тут я согласен полностью, НО техподдержка в один месяц- глупо! Вот купил я видео, посмотрел, "научился". Пошел на аук- понакупал себе монет, пока они пришли- месяц истек, что дальше?

Совет ТС- давайте годовую поддержку!!!

Отвечать на телефонные звонки, разжевывать, консультировать .....это же еще и "просто хобби", т.е есть основная работа ....... Времени то потом хватит, бесплатно консультировать, работать на основной работе))))))))



#40 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:05

Покажите примеры реставрации.. до и после.

В ветке прозвучало что такие примеры есть много в каких темах.. а в каких? Предлагаете перелопатить весь форум или..

или ТС выставит примеры СВОИХ работ в СВОЮ же тему посвященную реставрации.

Что касаемо реставрации... так сказать навяливания продукта, позволяющего зарабатывать деньги. Акцент сделан на зарабатывании за счет реставрации. Чисто сетевой подход!

Если у человека есть способности к каким либо видам деятельности, то он этим УЖЕ занимается. Сам! Без всяких курсов. Получается у него или нет.. это второй вопрос. Делает он это для себя или на сторону- это другое.

Знаю кучу парней, которые купили все необходимое для реставрации.... но не пошло дело.. Ни за деньги ни для себя..

 

В соседней теме примеры есть: http://forum.relicvi...a-monet-rossi/ 

 

И создал курс чтобы пошло в том числе у тех у кого уже есть все необходимое, многие не понимают самого принципа выбора материала под улучшение, не понимают что с ним делать чтобы сильно поднять цену. Тут аналогию с покупкой машины без навыков вождения можно привести. Купил, попробовал поехать-не вышло, еще раз попробовал-тоже не получилось, но в место того чтобы обратится за обучением вождению в автошколу или к опытному водителю, машину загоняют в гараж и говорят что это все не работает-буду ходить пешком. Как в бородатом анекдоте "машину купил, а ездить не купил" :)


Сообщение отредактировал Zemleroy88: 16 Апрель 2017 - 11:11




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение