Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за гильза, вместо капсуля герб
Автор
viktorvs
, 27 фев 2017 15:12
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:12
Помогите определить что это, похоже на гильзу от ПМ, но вместо капсуля герб, в нем две буквы SB. Диаметр 7 мм ,высота 16 мм. На одном из фото этом предмет с сопуткой с того-же места.
#2
Offline
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#3
Offline
Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:18
От шлечного револьверного патрона. В инете же все есть.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:24
Спасибо, все теперь понятно, просто никогда таких не видел.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица с каким-то гербом |
Филобутонистика | Lesnik33 |
|
|
|
5 копеек 1935 г. Старый и новый герб. Нечастые! |
Монеты СССР - России | stif |
|
|
|
Герб? Табличка? |
Находки | Verzond |
|
|
|
2 коп 1759 г номинал над гербом |
Монеты Российской Империи | igor2711 |
|
|
|
Консервация вместо реставрации |
Полезные ссылки | dean |
|
|






