Добрый день! С праздником, мужчины!
Попалась монета, похоже с надчеканом. Прошу атрибутировать и оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:27
Добрый день! С праздником, мужчины!
Попалась монета, похоже с надчеканом. Прошу атрибутировать и оценить.
Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1771 г. Сибирская монета. Окончание 4.01.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
Монета Византии |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|
|
монета? |
Иностранные монеты | фата моргана |
|
|
|
китайская монета. |
Иностранные монеты | jedi34 |
|
|
|
Монета иностранная. |
Иностранные монеты | ELOK |
|
|