не , чистить не буду !!! кому надо тот пусть и чистит !!! выставлю на аук.
вот же!!! находил подобный "Дрейдл")))) и отправил в мусор!!!! Кстати, материал скорее всего - олово. Скиньте сылку на аук, хотелось бы посмотреть чем кончится продажа))))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Март 2017 - 17:35
не , чистить не буду !!! кому надо тот пусть и чистит !!! выставлю на аук.
вот же!!! находил подобный "Дрейдл")))) и отправил в мусор!!!! Кстати, материал скорее всего - олово. Скиньте сылку на аук, хотелось бы посмотреть чем кончится продажа))))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нужна помощь, что за штука такая |
Всяко-разно | zeta142 |
|
|
|
Друзья!!!! Расскажите МД гарретт 350 евро??? Дастойная ли штука для поиска на распашке |
Помощь в выборе металлоискателя | Morozik) |
|
|
|
Круглая штука, вроде с птицей |
Всяко-разно | Padre77 |
|
|
|
Во какая штука !!! |
Находки | bugay |
|
|
|
Жетоны SHELL - 21 штука |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|