
Монетка рядовая, но уж больно сохранная. В таком виде первый раз откопал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Застрял в поле? Джипперы помогут! |
Автопроблемы | buldozzer |
|
|
|
Не могу определить удел. |
Удельные монеты | Гость_Савлом_* |
|
|
|
Немогу понять что за крест. |
Кресты | rolan1971 |
|
|
|
Не могу остановиться ;) |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Революционный жетон 1917 года. Пал произвол и воспрянул народ великий,могучий,свободный. |
Фалеристика и военная атрибутика | scorpions |
|
|