Всем привет! Осталась одна пустая ячейка среди трояков в погодовке поздних советов.
Может кто располагает троячком 1965 года? Пишите в личку, фото прикрепляйте. Буду признателен!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 коп 1797 года, ам |
Медные монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Находки этого года. |
Монеты 1921-1958 гг. | DANIEL1264 |
|
|
|
"вшигонялка" стоимостью 2 копейки серебром :-) |
Всяко разно | iov9692009 |
|
|
|
10 пфеннигов -1912,1913 года-АА |
Иностранные монеты | dgonik |
|
|
|
«1757,1758.две копейки перечеканы» |
Монеты до 1917 г | t74 |
|
|