To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Отказ продать лот..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 25 Январь 2017 - 05:57

Доброго Всем..!! Все в теме http://forum.relicvi...k-1802-goda-km/  Далее на усмотрение администрации форума..С ув..



Спасибо от 2 Пользователи:
Достоевский , vad1970

#2 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 395 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:54

Привет!Так там сразу стало понятно,что ТС хитрожопый!!!

В баню его на вечно и точка!!!


Сообщение отредактировал gorlov75: 25 Январь 2017 - 06:56


Спасибо от 5 Пользователи:
ТракторисТ007 , vad1970 , SirPi , maxwars , Водолаз

#3 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:01

Привет!Так там сразу предупредили,что постоплаты не будет.

Привет..! Продавец предварительно согласился на личную встречу еще до окончания торгов..и после аукциона я с ним списался, сказал что приеду за монетой..- 260 км..  - он сбросил мне адрес и номер телефона..а потом жаба видно его придушила и он мне прислал последнее сообщение..как-  то так..



Спасибо от 4 Пользователи:
ТракторисТ007 , vad1970 , Водолаз , gorlov75

#4 Offline   7вадим7

7вадим7

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 805 сообщений
  • 4115 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:03

Что ему мешало дать старт с желаемой суммы? Неодекват однозначно! Расстрелять!

Спасибо от 2 Пользователи:
Водолаз , gorlov75

#5 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 395 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:05

Жаба...вещь плохая.

Жалко,монетос то хороший,но...



Спасибо от 4 Пользователи:
vad1970 , АлНик , Водолаз , maxwars

#6 Offline   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 909 сообщений
  • 14564 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:59

Казнить.........



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#7 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:33

Следил за темой и не удивлен вообще! То, что не отдаст монету, было с самого начала понятно. Либо кинет с деньгами, либо так как получилось. Ясно как божий день. Но по мне действия Апреля тоже не правильные. И я говорю об этом открыто. Он, независимо от ставок, дает продавцу понять, что монета стоит намного дороже предложенных денег. ИМХО конечно.

Спасибо от 8 Пользователи:
АндрейЩучанский , Достоевский , Bualev , Gerasim78 , gorlov75 , БобаКасторский , ЗаЙ , SirPi

#8 Offline   Maksimys

Maksimys

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • 2507 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:47

Следил за темой и не удивлен вообще! То, что не отдаст монету, было с самого начала понятно. Либо кинет с деньгами, либо так как получилось. Ясно как божий день. Но по мне действия Апреля тоже не правильные. И я говорю об этом открыто. Он, независимо от ставок, дает продавцу понять, что монета стоит намного дороже предложенных денег. ИМХО конечно.

Я думаю, что почти все понимали, что так и будет, естественно, Апрель в том числе. Я предполагаю, что именно поэтому он в ауке и написал в ироническом тоне. Я тоже хотел там что-то в этом роде написать, но сначала удержался, а потом Апрель опередил.



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , maxwars

#9 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 214 сообщений
  • 23706 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:04

Продавец уже дважды продавал эту монету на соседнем, был забанен, как и его клон. Правда там была хотелка скромнее Блиц всего 13.000 



Спасибо от 9 Пользователи:
kosa9418 , Nikola74N23 , Достоевский , Kopalych , vad1970 , Gerasim78 , Maksimys , maxwars , RGangel

#10 Offline   Владимир Pro

Владимир Pro

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 401 сообщений
  • 2455 спасибо
  • ГородУразово
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:04

Здравствуйте. Таких людей к сожалению хватает, и на наш форум такие захаживают. У меня недавно был случай, но монетка копеечная, продавец новенький на форуме, после окончания не выходил на связь хотя на форуме появлялся.

По истечении 6 дней влепил ему  минус и на этом дело окончилось.

Так что будем все внимательнее, форум большой, хороших людей большинство! Всё будет нормально. 



Спасибо от 9 Пользователи:
kosa9418 , Достоевский , Kopalych , vad1970 , metalrock , Maksimys , maxwars , more8859 , RGangel

#11 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:19

Ха,я заранее списался с продавцом.Получил в ответ на предложение постоплаты-отказ,под предлогом дескать"новичков на форумах кидают":):)
Если б продавец был читающим форумы человеком,то знал бы статистику продаж.
Как то,кидают новички,отказываются от продаж в последний момент.
Поэтому заранее прописал в теме продавца все риски для делающих ставки.
А вчера предупредил и Апреля,и второго спеца 95525525 ,делавших ставки.
Неужели кто то поверил,что при поставленном блице,продавец расстанется с монетой?
Попросил вчера в аукционе Андрея(maxwars),написать о том,как пройдёт сделка.
Ну вот вам и результат,предсказанный,и заранее ожидаемый.Ни разу не удивлён,и считаю,что продавец,далеко не новичок,и прекрасно знал цену монете.
Многие известные кидалы,его соседи регионально,да и станицы почти рядом ;)
Его согласие на личную встречу,это лишь игра,в надежде,что ставку сделает кто то из форумчан,территориально не имеющий возможности встретиться.
Вы всё ещё удивлены,парни?:)Тогда он(продавец)идёт в бан.

Самое главное-что никто не пострадал

Спасибо от 19 Пользователи:
Водолаз , Андрей68 , kopatuh , kosa9418 , Достоевский , комок , Kopalych , Витяныч , SirPi , hronik , gorlov75 , FOL , RGangel , Хельга Потаки , maxwars , Владимир Pro , ЗаЙ , Grafik , Maksimys

#12 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:54

Следил за темой и не удивлен вообще! То, что не отдаст монету, было с самого начала понятно. Либо кинет с деньгами, либо так как получилось. Ясно как божий день. Но по мне действия Апреля тоже не правильные. И я говорю об этом открыто. Он, независимо от ставок, дает продавцу понять, что монета стоит намного дороже предложенных денег. ИМХО конечно.

Ты знаешь,что не имею привычки врать .Так вот,объективно.Пост Апреля в этом конкретном случае,в этой теме-не стоит расценивать именно в таком русле.

Потому что ,это была попытка пошутить,не более,так же,как мы шутим в аукционах с фуфлом.Лично я вообще хотел сделать шоу из этого аукциона,тем самым привлечь внимание всех,не взирающих на прописанные предупреждения в теме мной.

Ну сделать ставку в 100000 например,и далее-как обычно.Тем не менее-это тот случай,когда все понимают,а за ..опу продавца открыто не возьмешь(в правилах не запрещено пользователям без репы создавать аукционы с предоплатой)

  Увидев,что земляк лидирует,и услышав про личную встречу,желание свое погасил.Ну чем черт не шутит.может ..а вдруг? :)

   Тем не менее-а вдруг,не произошло,и хитрожопый КИДАЛА,именно кидала-поехал заслуженно в бан,и мы остались без потерь в этой ситуации.Ура!!

Пойду пендаля на радостях Ролану влеплю. ;)  :D



Спасибо от 11 Пользователи:
ТракторисТ007 , Владимир Pro , Nikola74N23 , Maksimys , Достоевский , Theirlaw , Kopalych , hronik , gorlov75 , more8859 , RGangel

#13 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:04

Ты знаешь,что не имею привычки врать .Так вот,объективно.Пост Апреля в этом конкретном случае,в этой теме-не стоит расценивать именно в таком русле.
Потому что ,это была попытка пошутить,не более,так же,как мы шутим в аукционах с фуфлом.Лично я вообще хотел сделать шоу из этого аукциона,тем самым привлечь внимание всех,не взирающих на прописанные предупреждения в теме мной.
Ну сделать ставку в 100000 например,и далее-как обычно.Тем не менее-это тот случай,когда все понимают,а за ..опу продавца открыто не возьмешь(в правилах не запрещено пользователям без репы создавать аукционы с предоплатой)
  Увидев,что земляк лидирует,и услышав про личную встречу,желание свое погасил.Ну чем черт не шутит.может ..а вдруг? :)
   Тем не менее-а вдруг,не произошло,и хитрожопый КИДАЛА,именно кидала-поехал заслуженно в бан,и мы остались без потерь в этой ситуации.Ура!!
Пойду пендаля на радостях Ролану влеплю. ;)  :D

Если с этой стороны посмотреть, то претензий нет. Согласен. Я все же думал, что этот аук не игра. Поэтому и высказал такое свое имхо. Надеюсь никого не обидел (без сарказма от души).

Спасибо от 2 Пользователи:
ЗаЙ , vad1970

#14 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:12

Если с этой стороны посмотреть, то претензий нет. Согласен. Я все же думал, что этот аук не игра. Поэтому и высказал такое свое имхо. Надеюсь никого не обидел (без сарказма от души).

Не сомневаюсь,зная тебя.Самое главное,анализируя происшедшее,именно на нашем форуме,мы все  вместе,научились быть внимательными при сделках.И кидалы крайне редко стали сюда наведываться.

Как и фуфлогоны.Сия статистика оочень радует,несказанно.



Спасибо от 7 Пользователи:
Андрей68 , ТракторисТ007 , Владимир Pro , kopatuh , RGangel , maxwars , gorlov75

#15 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:19

Мужики, так ведь все дело в сумме.. :)!!  Я например играл бы тысяч до 14..а многие думаю и дальше бы пошли..Подумалось сейчас  - как вариант, если бы торги пошли в хороший плюс продавцу.. -  что можно было - бы за какое - то вознаграждение мне выступить в роли посредника - гаранта ..съездил бы к продавану,( а он то мне первоначально после аукциона сбросил и адрес и телефон..это уж потом его ЖАБА задушила.. :D  ;) ) выкупил лот и по приезду отправил бы монету победителю..Ан нет.. - сумма оказалась ничтожно мала..- поэтому продаван решил что лучше уйти в бан, ( причем такие люди бывает реально и в жизни уходят в БАН..по малодушию..) чем отдать монету...Для меня лично аукционные торги равносильно игре в карты,( ..и это не пустые слова..) - сел за стол, - играешь..- будь добр расчитаться, либо бабло забрать с кона..как - то так...я уж не говорю о людях чести, которые стрелялись..чтобы честь отстоять...Ну хорошо хоть отписался , - типа не приезжай..а то поехал бы " за спичками" куй знает куда..бензин сжег..


Сообщение отредактировал maxwars: 25 Январь 2017 - 12:27


Спасибо от 12 Пользователи:
Андрей68 , ТракторисТ007 , Достоевский , Smok , kosa9418 , Nikola74N23 , Maksimys , gorlov75 , Урфин Джузс , SirPi , vad1970 , ЗаЙ

#16 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 214 сообщений
  • 23706 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:28

Мужики, так ведь все дело в сумме.. :)!!  Я например играл бы тысяч до 14..а многие думаю и дальше бы пошли..Подумалось сейчас  - как вариант, если бы торги пошли в хороший плюс продавцу.. -  что можно было - бы за какое - то вознаграждение мне выступить в роли посредника - гаранта ..съездил бы к продавану,( а он то мне первоначально после аукциона сбросил и адрес и телефон..это уж потом его ЖАБА задушила.. :D  ;) ) выкупил лот и по приезду отправил бы монету победителю..Ан нет.. - сумма оказалась ничтожно мала..- поэтому продаван решил что лучше уйти в бан, ( причем такие люди бывает реально и в жизни уходят в БАН..) чем отдать монету...Для меня лично аукционные торги равносильно игре в карты,( ..и это не пустые слова..) - сел за стол, - играешь..- будь добр расчитаться, либо бабло забрать с кона..как - то так...я уж не говорю о людях чести, которые стрелялись..чтобы честь отстоять...Ну хорошо хоть отписался , - типа не приезжай..а то поехал бы " за спичками" куй знает куда..бензин сжег..

Вот жалею, что аукцион увидал поздно, помню видел фото , а где? Пока вспомнил-все свершилось. Вспомнил бы раньше-аука бы не было.

Собственно , решения приняты, продавец покинул форум. 



Спасибо от 12 Пользователи:
Достоевский , kopatuh , hronik , kosa9418 , Nikola74N23 , Maksimys , Торчин , RGangel , лобзик , gorlov75 , maxwars , vad1970

#17 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:37

Продавцу не следовало плевать в колодец, вроде бы копательских форумов и много, но с другой стороны информация в нашей среде распространяется очень быстро. Очевидно монета ещё всплывёт, но вот продать её будет затруднительно

Спасибо от 3 Пользователи:
vad1970 , maxwars , Достоевский

#18 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:27

Продавцу не следовало плевать в колодец, вроде бы копательских форумов и много, но с другой стороны информация в нашей среде распространяется очень быстро. Очевидно монета ещё всплывёт, но вот продать её будет затруднительно

В итоге,( если это не картинка) монета будет продана в лучшем случае где нибудь в подворотне.. :ph34r: и снова всплывет на просторах инета..да и состояние не то у монеты  чтобы о чем то жалеть.. :) ..а вот слова продавана про форум реально задели..



Спасибо от 4 Пользователи:
Достоевский , RGangel , gorlov75 , vad1970

#19 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:41

В итоге,( если это не картинка) монета будет продана в лучшем случае где нибудь в подворотне.. :ph34r: и снова всплывет на просторах инета..да и состояние не то у монеты  чтобы о чем то жалеть.. :) ..а вот слова продавана про форум реально задели..


Адрес знаете! Накажите обидчика форума :) а если серьезно, забейте! Каких только ... не встретишь.

Спасибо от 6 Пользователи:
kasparoff , Достоевский , Удача , maxwars , gorlov75 , vad1970

#20 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:06

Адрес знаете! Накажите обидчика форума :) а если серьезно, забейте! Каких только ... не встретишь.

Если бы был кидок - реально бы съездил..побеседовал..а таких людей  сама жизнь научит..такие вот потом удивляются и сокрушаются  - " а почему все идет наперекосяк..не ладится нигде..??!!" ..в жизни так и есть - если урвал ,обидел кого зря ..- потом в десять раз больше отдать придется..и хорошо если в денежном эквиваленте..



Спасибо от 6 Пользователи:
ЗВЕРЬ , kasparoff , vad1970 , more8859 , Достоевский , RGangel