Здравствуйте! Прошу помощи в оценке. Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Настенный светильникНа оценку
Автор
Лапа ягуара
, 19 янв 2017 17:36
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Светильники и зеркало помогите с оценкой |
Стекло, фарфор, самовары | Хайс |
|
|
|
настенный подсвечник на три свечи |
Всяко-разно | АндрейЩучанский |
|
|
|
светильник-ночник из советской каски |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
Антуражный светильник РККА из советской каски с часами |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
Антуражный светильник с ппш Курская дуга |
Всяко-разно | несерый |
|
|






