Доброго времени суток. Подскажите по стоимости иконки.
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Январь 2017 - 17:56
Доброго времени суток. Подскажите по стоимости иконки.
Заранее спасибо.
Отправлено 17 Январь 2017 - 18:17
Иконка нечастая, но сохран "печальный". Трудно предположить сколько она может стоить в этом сохране, от 500 рублей и +.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 30 Июль 2017 - 21:21
мне интерестна,если можно озвучте хотелку в личке
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
складень Богоматерь Смоленская |
Металлопластика | Gerich |
|
|
|
иконка Апостол и Евангелист Иоанн Богослов в молчании 19 век |
Металлопластика | Рудольф |
|
|
|
иконка Сисиний и Сихаил |
Церковная лавка | ник мой Ник |
|
|
|
Иконка-привеска |
Металлопластика | NikolayRem |
|
|
|
Иконка "Воскресение Христово" 18 век |
Металлопластика | fregat2866 |
|
|