Всех приветствую.
Монета была поднята(Тульская губ.) мной где то четыре года назад,в комплексе с ордынскими дангами.
Выставлял ее на атрибуцию,но очень мало инфы дали по ней.
Может кто нибудь из спецов дополнит.
вес монеты 6,23гр.
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Январь 2017 - 21:47
Всех приветствую.
Монета была поднята(Тульская губ.) мной где то четыре года назад,в комплексе с ордынскими дангами.
Выставлял ее на атрибуцию,но очень мало инфы дали по ней.
Может кто нибудь из спецов дополнит.
вес монеты 6,23гр.
С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фальшак ВРП |
Подделки, фальшаки | кондор31 |
|
|
|
За отличную стрельбу 2-й степени образца 1909г. (позолота) |
Фалеристика и военная атрибутика | Delmar48 |
|
|
|
Образок.Серебро 84пр,позолота.До 30.10.17г |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Крестик. Позолота. |
Кресты | paul-zubert |
|
|
|
Фальшак под Иван 3 |
Средневековые монеты / чешуя | alekseynikolaevich |
|
|