Спасибо всем.И ещё-в 10 метрах от обломка браслета нашолся такой перстенёк.Маленьий,женский или детский.Какого он века,не подскажите?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
От чего обломок?
Автор
мясовик
, 13 янв 2017 19:41
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ничего не замечаете? |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | 7вадим7 |
|
|
|
Добрый вечер,нужна помощь в определения перстня,постоянно хожу в это лес и всегда есть находки на карте ничего нет.. |
Отчеты о поездках | руссич |
|
|
|
Подскажите по монетке. стоит чего? |
Иностранные монеты | Siosai |
|
|
|
Часть чего то створчатого |
Неопределенные предметы - определяем вместе | слон76 |
|
|
|
от чего деталь |
Всяко-разно | vasyutin |
|
|






