Доброго дня! а рюкзак рейдовый 6Ш118 никто не использовал? как он? цена приемлемая.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть ли владельцы рюкзака от Стелсо Йети 85 и английских БергеновЧто лучше для наших задач, вопрос к владельцам
Автор
Andry728
, 12 янв 2017 15:50
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:29
Доброго дня! а рюкзак рейдовый 6Ш118 никто не использовал? как он? цена приемлемая.
Я от рейдовый отказался(бергены, патрульные и тд), ввиду того, что у них не походная спина- с ними лазить замудохаешься. Единтственный толковый из подобных тут выкладывали(Дальник) от производителя LOWA.
Но твой(6Ш118) вроде ничего, смущает отсутствие вентиляции, вес - 3,4кг и общий(с боковыми карманами) литраж с 60л.
Сообщение отредактировал Andry728: 06 Февраль 2017 - 12:33
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
есть гильза от к98, что скажите по клеймам? |
Военная археология | Руслан2178 |
|
|
|
Крестьянские серьги 18-19 в.в. С рубля! |
Старина | Kopalych |
|
|
|
Рязань - есть кто? Давайте вместе копать! |
Поехали копать!!! | Alex 1976 |
|
|
|
25-26го сентября - есть желание? |
Поехали копать!!! | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Крестьянский кошелек. |
Находки | vid |
|
|





